с годами с вами становится общаться уже невозможно тут

вы тут сидите и них уя не делаете и все у вас е б а н у т ы е, куда не плюнь!

и все показушничают, а вы б лять вот такие у нас тут бабы независимые - вы них уя не делаете,
потому что нормальные и не нуждаетесь в том, чтобы показушничать

вам не приходило в голову, что люди поют, пляшут, фотографируются, рисуют, занимаются спортом,
бьют наколки, колят себя, бреют, режут, надрезают......... НЕ потому что это
кому-нибудь нужно, а просто потому что им нравится так жить, у них есть единомышленники,
и они получают удовольствие даже пусть и от этого показушничества, но они получают свою порцию
удовлетворения в жизни, а вы тут б лять сидите и только и осуждаете всех подряд и бьете кулаком
себя в грудь, что на самом деле вы счастливы и именно это правда потому что вы ничего никому не показываете!!!!!

посмотрите правде в глаза

может быть вам просто показать нечего?
может быть то, что вам есть показать - это норма жизни и никого этим не удивить?
может быть вы просто среднестатистический человек, ничем не примечательный,
а ваша жизнь не то, чтобы скучна, но однообразна и поэтому если вам и есть, что показать,
то только один раз и этот раз уже вами был продемонстрирован здесь!?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (372358)
Эх, Лекс, умеешь ты не в бровь, а в глаз))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289297)
Ну я же не коньяк ,чтобы меня годы украшали)))
Просветленный (794109)
Ну нравится - и хорошо, неча только подобной х у йнёй нам в рожу тыкать и всё будет ок)
У меня нет реала,это жо па какая-то
Даже не тра хнет никто по настоящему,а только тут словом выепут нехорошим
я среднестатистический человек, ничем не примечательный
ща креветки доварю,пивка налью и продолжу читать твои вирши,о языкотрепливый ты наш
Хранитель Истины (313507)
Я понять не могу, то есть они могут делать что хотят, я я не могу не делать того чего не хочу??)))
Почему то я должна открыв рот смотреть что делают другие и восхищаться каждому вызбрыку?))
и бежать со всех ног делать себе такое же счастье?))

Более того, они могут заявлять, что я скучное гамно, например, а мне нельзя ничего сказать))

короче, ты взбеленился в очередной раз))
Верховный Наставник (190566)
пусть колют, жгут и радуются от содеянного..это не делает их менее э б а н у т ы м и ..