..девочки у меня к вас очень серьёзный вопрос,но он....интимный...

..а было так...хотела ипаться,шо аж в глазах темно..а презика не было и ты отказала???
..к вам,вот же чёрт не русский!!!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (289548)
Чтоб в глазах темно,писька мокрая по колено и я про презервативы вспомнила...не,не было.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55405)
)))))))))))))))))))
было так, ипаться так хотелось, что аж в глазах темно
потом поняла, что презика нет.......стало еще темнее
а потом
потом
уааааааа уаааа уааааааааа
спи мой сладкий
спи мой сын
Мудрец (19713)
Неа, не было. Я могу и потерпеть день... неделю, месяц... год другой.))
Лучше перебздеть, чем родить от кого попало.)
Хранитель Истины (288082)
Вот квасу сразу же захотелось))
Хранитель Истины (339808)
когда "аж в глазах темно" то не до презика...Отказывать мужу женщине нельзя...рожала!!))
Наставник (87846)
У женщины в сумочке всегда найдётся подручное средство.Но многие об этом не знают
Мудрец (12025)
А что без презика нельзя?)))
Нет до такого,что аж в глазах темно я не довожу.