Господа или товарищи, объясните доступно, за что вы так не любите джаз?!

"... Пока не начался джаз..." БГ
Дополнен 6 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (79931)
А кто это тебе сказал?
я не могу себя назвать фанатом джаза.
особенно авангардного.
но smooth jazz и также диксиленд. свинг и прочие. более легкие формы джаза я слушаю и мне нравится))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374941)
я его не нелюблю... я к нему просто равнодушен... в армии у меня был земляк Васька, так вот он по джазу тащился а мои пристрастия к харду не понимал...
Я очень уважаю джаз.
А я люблю.

Мудрец (12769)
В контексте рок музыки нравится https://www.youtube.com/watch?v=374qf7xCFkY