А как было бы круто? Вот вы в квартире живете, платите коммуналку. А потом вам говорят, что она у вас в пожизненной ипотеке и вы должны за нее выкупные платежи платить. Примерно так крепостное право отменяли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ну не совсем так... Землю не дали, а зря. Земля была в собственности у крестьянской общины, и уже она распределяла наделы в аренду каждому члену общины.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170751)
примерно так мы и жили при развитом социализме....
иппотека- работа на квартродателя..
Наставник (26625)
Не хочу..
Я не стал квартиру приватизировать.
Я пенсионер, а собственность - лишь возбуждает нездоровые интересы.
Хранитель Истины (448157)
Сразу видно, что у тебя, убийца, своего жилья нет. Ты нищеброд, и живешь у родителей на шее. Какая еще пожизненная ипотека если квартира приватизирована и находится в собственности! Собственник платит только коммуналку и других платежей у него нет! Ты когда взрослеть будешь, малчик?