До 1937 лечили шизофрению электрическим током , почему прекратили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Кто вам сказал? Не прекратили, даже аппарат имеется отечественный...

Ежели имеются какие-то проблемы, то полечат, может быть, вас вылечат.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как только не лечили эту болезнь,никак и никогда от неё никого и не вылечили.,наука и медицина бессильны.
Просветленный (835867)
Есть кулаки.
А теперь снова гуманизм.
Хранитель Истины (334458)
Считаю что отменили напрасно. Сейчас и в ОПС можеь быть было бы больше здоровый и жизнерадостных людей.
Хранитель Истины (448247)
Зря прекратили. Некоторых наших гостей из зарубежья надо обязательно полечить электрическим током. Эти попугаи с диагнозом:"Вышиванка головного мозга" лезут и лезут на наш российский сайт.