Девочки .. Вот представьте вы мальчик , вы в 6 классе .. вы симпатичный, к вам при всех подбежала и поцеловала и все начали смеяться.. ваша реакция ?

Мой расстроился (
Ударил девочку дневником по голове
Я расстроилась (
Дополнен 6 лет назад
Никогда не бил девочек
Знает нельзя
А тут...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Нормальная реакция мальчишки: ему необходима поддержка друзей, его круга. А тут веселье, он понял это, как знак осуждения. И среагировал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154096)
генетика все это.наследственность
свидетелей в живых оставлять нельзя смехунов надо тавось

ну в 6 классе, он же уже взрослый, та обьясни.. а смех это банальная зависть и недопонимание
Хранитель Истины (321261)
Я бы портфелем врезала
в 6 классе мой уже умел сдерживать свои эмоции.
Это он от смущения...
Раньше ты учила, что нельзя бить девочек...
Теперь надо учить, как правильно реагировать на их знаки внимания...
Поскольку он уже симпатичный, то я так понимаю, это только начало... )