Меня бесит ...

....родительский комитет школы)))
Русским языком сказала, шо не дам им денег на потолок и освещение, все равно пишут и попрошайничают....хотя все уже сделали за время каникул))
Вот куда их послать?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (49315)
не психуй. просто игнорируй, неужели еще не научилась? взрослая уже девочка.=0)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339819)
вот жадина то)))))))
Наставник (77273)
а че это ты не сдаЕшь?
Верховный Наставник (178370)
куда куда, накуй)))
Наставник (70027)
Куда Макар телят не гонял. Запрещено собирать деньги, напиши в РОНО и дадут им по шапке.
Наставник (74761)
директрисе пожалуйся и скажи что
обратишься в прокуратуру за то что в
школе собирают деньги
Хранитель Истины (271871)
Вот! Координаты точные!