Если мы по-прежнему не понимаем, событие возвращается до тех пор, пока мы не усвоим урок окончательно?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (30504)
А если понимаем, то произойдёт следующее событие с новым уроком. И так до самой смерти.
Не вижу особых преимуществ от понимания.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Даже если само прогаммирование детально продумать и ходить под собственным рабством,
Хранитель Истины (274106)
....из жизни в жизнь)
Меняться будут лица, время...но суть-та же
ДА!

ПРИЯТНЫХ моментов!)
Хранитель Истины (398465)
Не просто возвращается, а с каждым разом всё жёстче. В России, кроме граблей, ходить уже негде.