Так...навеяло...еду вот в троллейбусе 20 маршрута.

А в вашем городе есть троллейбус 20 маршрута?
И куда он ходит?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (270684)

Стрянно - 20-го маршрута нету, сократили, видимо. 22 есть )))

1ЖДВ - СельмашСельмаш – пр.Шолохова – ул.20-я линия – пл.К.Маркса − ул.Советская – ул.Б.Садовая - ЖДВ
2ЖДВ – 35 линия35-я линия – ул.Комсомольская / (ул.Листопадова) – пл.К.Маркса – ул.Советская – ул.Б.Садовая - ЖДВ
5ЖДВ - СельмашСельмаш – пр.Сельмаш – пр.Шолохова – ул.Красноармейская - ЖДВ
6Ц.Рынок - Королева (по Ворошил.)Ц.Рынок – ул.Московская – пр.Ворошиловский – пр.Нагибина – ул.Ольховская / (ул.Плиева) – пр.Космонавтов – пл.Королева
8Ц.Рынок – ГПЗ-10 (по Коммунист.)Ц.Рынок – ул.Московская – пр.Стачки – ул.Зорге – пр.Коммунистический – ул.Малиновского - ГПЗ-10 – ул.Каширская – ул.Портовая – ул.Интернациональная – пр.Стачки – ул.Московская – Ц.рынок
9пос. Пилотов - ЖДВпос.Пилотов – пр.Шолохова – ул.20-я линия – пл.К.Маркса – ул.Советская – ул.Б.Садовая - ЖДВ
10Ц. Рынок - ВОСЦ.Рынок – ул.Московская – пр.Стачки - ВОС
12Ц.Рынок – ГПЗ-10 (по Портовой)Ц.Рынок – ул.Московская – пр.Стачки – ул.Интернациональная – ул.Портовая – ул.Молодогвардейская – ул.Малиновского - ГПЗ-10 – ул.Малиновского – пр.Коммунистический – пр.Тружеников – пр.Стачки – ул.Московская – Ц.рынок
14Пл. 2-й Пятилетки - Шеболдаева - Ц. Рынок - Пл. 2-й ПятилеткиПл. 2-й Пятилетки - Шеболдаева - РГУ ПС - Стадионная - пл. Комсомольская - пр. Буденновский - Московская - Ц. Рынок - Темерницкая - пр. Буденновский - пл. Комсомольская - Стадионная - РГУ ПС - Шеболдаева - Пл. 2-й Пятилетки
22Александровка - ЖДВЖДВ – ул.Б.Садовая – ул.Советская – пл.К.Маркса – (19-Линия – ул.Сарьяна) / (ул.Комсомольская – 35-Линия) – ул.Сарьяна – пр.40 лет Победы – пос.Александровка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Есть. Видела.
Понятия не имею. Я не езжу в общественном транспорте.)))
Я на тралликах не езжу, но у нас то ли 7, то ли 9 маршрутов, но уж точно не 20!)
Хранитель Истины (393265)
В Новгороде ТРИ троллейбусных маршрута....