С нетерпением жду момента, когда в предвкушении выходных некоторые ответчики пополняют свой организм спиртом и головной болью, готовясь к новой рабочей неделе. У них такие интересные вопросы и ответы!?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (105055)
ну да...мозги в отключке, контроль ослаб и...у кого чего болит, тот о том и говорит...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (228150)
А нечего злорадствовать, птичке крылья а коту хвост нужен для полётов !