В 60- годах рождаемость была высокой?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (105055)
да...люди начали получать жильё в домах со всеми удобствам и, как следствие, улучшение условий жизни вызвало бум свадеб и рождаемости...я выходила замуж в конце 60-х, но таких очередей, как на фото, в Москве не было...хотя свадеб и рождений детей было очень много...роддома были переполнены...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270680)
Я родом из 60-х
Верховный Наставник (182281)
В СССР везде были очереди. Длинные и долгие. Примета государственного уклада.
Верховный Наставник (191141)
Сады, ..квартиры давали..работа была..
Наставник (97372)
Вот оно, явное свидетельство !!
Бабам как всегда поспать, а мужики башкой думать ))))))))))))
Хранитель Истины (345295)
В 70-е годы был бум рождаемости..
Когда я повел детей в школу было 11 первых классов, сын ходил в первый "И"..
Когда в 2012 году внук закончил 9-й класс, осталось доучиваться всего 3 ученика на всю школу.
И выпускной класс набирали из нескольких школ.. )
Уже нет.
В семье было как правило 1-2 ребенка
Хранитель Истины (334458)
В 80-х ещё дворы звенели детскими голосами.