я не прекращаю врать, даже ночью вру-если меня вдруг разбудить, что с этим делать?=)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (38395)
Врешь ты все!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50459)
а вдруг ты врешь что врешь? и тогда проблемма решена))))
Наставник (31846)
и как? отпустило, когда призналась))
Мудрец (12289)
не надо будить тебя ночью) - ври ток днём - всё ж меньше))
да ври, пожалйуста... тока делай это красиво и по доброму...)))
Гроссмейстер (5228)
в президенты баллотируйся
Мудрец (14329)
я не знаю чо я больше хочу: коноплю или грудастую воительницу лидию...

нет ответа на твой вопрос дорогая - мне ща х у ё в о
Мудрец (13325)
Ну кому в голову придёт будить ночью женщину ДЛЯ РАЗГОВОРА?!
Советник (4935)
Ничего. Так безопаснее)))
Приветик, зая)) Приятного вечерочка тебе))
Специалист (543)
А зачем тебе вообще по ночам беседы беседовать?))))))) а днём не врёт только тот,кто спит)))))
Так что у тебя как у всех))))) Ой что я тут наплёл...ты меня поняла хоть?))))))))))))))