Солнцезащитные очки за 73 тысячи рублей- из каких факторов складывается такая стоимость?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Как говорят в Одессе - хороший понт, дороже денег ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
бренд
2 тысячи оправа , 1 тысяча - стекла . Остальное наценка на лоха..
Верховный Наставник (213183)
А тебе какое дело?
Можешь - покупай!
Не можешь - помалкивай в тряпочку! ))))
Мудрец (17965)
понты..там один фактор...
как учат нас товарищи Марк и Энгельс из себестоимости и прибавочной стоимости капиталиста эксплуататора трудАвово елемента
Хранитель Истины (289682)
Девушка,ищите распродажи для меня триста евро за очки-это я переплатила)))
Хранитель Истины (399600)
Фактор простой: нестерпимо хочется денег.
Просветленный (794109)
ПОНТЫ 90% )
Видмо оправа из белого золота инкрустированная брюликами, даже( ща новая фишка) никон или кеннон- начали производить линзы для очков крутого качества, но и там самые дорогие по 10000 шли)))