тебе видно рекламу терафлю?где мужик с лицом дибила закатывает глаза и хватается за нос? КОГДА ЭТА

СУКА ВЫЗДОРОВЕЕТ НАКОНЕЦ?????
или мне до весны на этого еплана смотреть!!!! вот буду болеть ни зачто терафлю пить не буду
Дополнен 6 лет назад
даже реклама про стальной член так не бесит
Дополнен 6 лет назад
Это же надо такое епло скорчить как будто ему огурец в ж опу засунули неделю назад, измучился весь
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)

Я когда ужинать сажусь, так в телевизоре вечно у кого-то в зубах застревают кусочки пищи...