еще про спортзал: я снова туда ходила, сегодня ткм вообще никого не было кроме меня и вахтера++++

ну это ладно, беговые дорожки там классные, тенажеры осваиваю, никто не доепывается и не пыхтит взатылок

проблема в том, что ходить по дорожке и тупо смотреть в стену скучно,ямогла бы и дольше ходить, но меня начинает бесить бездействие мозга:что делать? - может фильмов закачать в планшет? каких? фильмы мне тоже все надоели и музыка вся надоела..че делать плять
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
у нас на третьем этаже кардиокинотеатр))
ходишь и смотришь кино - правда тоже не всегда по вкусу фильмы бывают
если не нравится, то я спускаюсь на второй этаж и просто под музыку в наушниках хожу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130636)
А вахтёр был молодой? Красивый?
ты ещё борща б лять туда с собой возьми или семечек с пивом, я х уею б ля

У нас в зале НЕТ беговой дорожки намеренно!!!

я либо прыгаю на скакалке, либо делаю степ, либо велик и все это не менее двадцати минут и лучше не останавливаться, потому что если остановишься или замедлить темп до максимума, как минимум три тренера из разных углов зала гаркнут тебе КАКОГО Х Е Р А ТЫ ОТДЫХАЕШЬ, когда экзекуция заканчивается, у меня не то, что вся одежда насквозь мокрая, у меня пот КАПАЕТ С РУК И ЛИЦА ТАК, ЧТО ТОПИТ ПЕРВЫЙ ЭТАЖ, фильмы ей б лять и попкорн с колой захвати