посмотрел "гибель империи"... не *ы сняли а первый канал, чтобы вы понимали... так вот, там конкретно рассказывают, что большивики немецкие агенты, и революцию делали на те же немецкие леньги... причом фальшивые... декоммунизация?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ХЗ((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127332)
То есть,обычно то ты не веришь "путинской пропаганде",но тут поверил сразу и безоговорочно?
Млечин небось рассказывал, сказкочник гомосек ...((
Верховный Наставник (162365)
на то он и первый. лет 25-27 назад на первом канале было что сталин немецкий шпион. и что из этого?
Хранитель Истины (305464)
Ненаучная фантастика. На потребу публике. Пиппл хавает.
Наставник (74635)
Разговоры о "немецких шпионах" идут более ста лет, но ни одного финансового документа никто так и не предоставил.
Хранитель Истины (393760)
Точно. И Ленин был не Ульянов а Отто Штюбинг....)))