Вы не поверите, но это митинг Навального+++

А ведь как красиво всё начиналось. Красивый народный кандидат, гонимый властями. Стотысячные митинги в центре Москвы.

И вот во что всё превратилось.

Народный кандидат на народные деньги отдыхает в Европе. Властям наплевать. Митинги в сто человек на парковках где-то за гаражами. Какие-то подставные единороссы, иски к президенту из-за несогласования митингов, притом, что митинги согласовывают, а президент за их согласование не отвечает, это компетенция муниципальных властей.

А вокруг все обсуждают Собчак, Гордон, Ленина. Тебя никто не обсуждает, потому что тебя больше нет. Надо как-то показать массовость.

И ты делаешь так: не идешь на большую согласованную площадку, а идешь куда-то хрен знает куда, а туда, хрен знает куда, ведет узкий проход, где нет ни ментов, ни рамок, зато есть твои люди, которые раздают пришедшим какие-то «билеты», из-за чего образовывается очередь, которую снимает твой Фельдман, и эта фотография создает видимость массовости, а на самом деле всё так, как на этой картинке...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (156327)
У тебя не митинг, митинг был позже - вот

смотри, разгоняют уже, спецтехникой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)
Он жмот и гнобит свою соседку по гаражу)) - Докладываю!)))
Верховный Наставник (130314)
Это не митинг, настоящий митинг начнётся позже.
Хранитель Истины (269852)
Навальнята-хомячки разбежались покупать новые айфоны чтобы писать с них что в России нищета