Если бы в сутках было 36 часов (1 час = 45 минут), вы больше бы успели сделать добрых дел?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (80336)
Говорят,было когда-то...
И соответствовало это действительному биоритму Человека..
Но до чего довели....
И быть может этот сбой и даёт сейчас видимые последствия,сказывающиеся на физическом здоровье
Человека?
Всё как-бы сходится...
Потеряв духовное здравомыслие,приведшее к катастрофе - теряем и здоровье на физическом плане...

Но,как-бы привыкли к условиям новым...
В статье говорится,чтобы вернуться к изначальным биоритмам - требуется изоляция на физическом уровне....
Но что необходимо сделать,чтобы возвратиться к изначальному ,безгрешному духовному здоровью?
Так же изолировать?
Возможно...
Но рамки такой изоляции Человек должен установить сам-себе...
Возможно и это...
Но не только...
Одна лишь изоляция - мудрости не прибавит...
Думать надо не лениться и при 24 часах в сутки...
И всё наладится!

Глубже мыслить - больше сделать Добрых Дел!
При любом суточном измерении времени...

Доброго!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)
Мы б каждый час ленились по целых 15 минут)))
Добрый день!)
Просветленный (723363)
Если бы в часе было 45 минут, то Земля вращалась бы на 1/4 быстрее.
Атмосфера не смогла бы удержаться на планете, и мы бы вымерли.
Но до того огромные цунами пересекали бы всю поверхность постоянно.
Земная кора была бы нестабильной, постоянные землетрясения.
Никаких гор, ровная гладкая поверхность, по которой идут цунами.
Нравится ?
Так что пусть в часе будет 60 минут
Просветленный (595100)
Дел -да !добрых ли ?!)))
Хранитель Истины (274100)
Время-относительно. И кто его установил?) Поступки зависят не от времени!!! А от желания или его отсутствия. Так что: нет. Тёплого дня!)

Наставник (33504)
угу.
на 12 дел больше.
но все на четверть не закончены...
дароф, котяра! ))
Потратила бы на обнимашки.......

Наставник (48239)
Мне и 24-х хватает