Для чего могут пригодиться тараканы?)

Когда я еще учился в первом вузе, препад узнал, что у нас дома водятся тараканы, и в качестве практического задания по энтомологии поручил мне принести 50 тараканов!))) Вот это была охота!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (355551)
Кормить кого-нибудь. Птицу, например. Или ящерицу)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Бега устраивают. И жарят. ГОворят вкусные.
у меня когда дочь цветок- хищник завела, мы мух ловили что бы его кормить....ну нету у нас тараканов, нету, а его кормить надо было, а не просто поливать))))))
Верховный Наставник (217026)
Если у женщины засверкали искорки в глазах - у тараканов в ее голове праздник.
Мне сестра рассказывала, я тогда под стол пешком ходила не помню, бобинник принесли домой у сестры кто-то из друзей одалживал послушать, а он чет играть не хотел, ну его разобрали, а таааммм тараканье царство Тараканам тоже дом нужен
Наставник (43105)
а ещё тараканы нужны чтобы гонять гусей

Могут шпионить с микровидеокамерой.