Кто исполняет лучше?

а может это? вчера многим не понравилось

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Все по-своему хороши!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19340)
В этой песне столько страданий...

Последние девочки демонстрировали голос, но не чувства.

А Пугачёва вообще опошлила эту песню своими подвываниями.

В фильме героиня не молоденькая девочка и КЛАВДИЯ ШУЛЬЖЕНКО очень верно спела эту песню.

Верховный Наставник (161196)
странные у вас вопросы. и дело не во вкусе. сама поет- фанера-сама поет- фанера. как можно сравнивать разные вещи???
Хранитель Истины (334447)
Мордюкова. Исполнение глубокое, но мне ещё и Вл. ПРесняков нравится. ОН дал песне новое что-то. Очень неплохо исполнял.