Если мужчина хочет видеть меня голой, а себя называет господином... что за игру он затеял?))

Мне тут один "друг по переписке" озвучил свои фантазии... вот сижу и грущу.)
Жль что он на самом деле считает себя поветилем мира, а меня какой-то демоницей, и во всем этом еще как-то замешаны инопланетяне.)) В общем в его голове черт ногу сломит.
Эххх... такая ролевая игра пропадает.))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (45255)
так блин, если жалеешь, что пропадает, то не пропускай)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Фак ему на все письмо)