Белки сегодня бегали по мне... и вообще, мы друзья! А вы с кем друзья?? ) и... ещё...

Спрашивается, какой смысл вкладывают писаки слова из 3-х буковок,
ЗАЧЕМ они эти 3 буквы пишут на кормушках для белок и птичек??
замучилась стирать!! (в смысле, со снимка, а не с....)

Старалась не дёргать фотиком, но, руки отмёрзли и мокрые были (сугробы скатывались с деревьев!)) Вся одежда была мокрая насквозь, т. к. и ... за шиворот ...
а я берегла объектив... салфетка для линз быстро стала мокрой... )
но, здОрово было!!! мне понравилось!))

Всем замечательного настроения! ))

Дополнен 6 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Гроссмейстер (9420)

Кормушки, похоже, Мойша изготавливал.
Если нет, то надписи точно делал он. ...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)
Шариковы, ну а что они ещё могут!))
Доброго Марина!)
Верховный Наставник (138303)
Я дружу с бездомными котами...
Не могу пройти без состраданья мимо...

"Он шёл по улице и тихо плакал.
Облезлый, одноухий, и с больною лапой.
Повисший хвост, несчастные глаза,
А в них жемчужинкой дрожит слеза.
Его никто вокруг не замечал,
А если и заметил, то ворчал,
А мог ещё и палкой замахнуться.
Он убегал, когда мог увернуться.
Он с грустью думал:”Я такой урод.
Ну кто такого жить к себе возьмёт».
Так шёл он, шёл по краешку дороги.
И вдруг перед собой увидел ноги.
Огромные такие две ноги,
Обутые в большие сапоги.

В смертельном страхе он закрыл глаза
А человек нагнулся и сказал:
"Красавец-то, какой!
А ухо! Взгляд! Пойдешь со мной?
Я буду очень рад.
Принцессу и дворец не обещаю,
А молочком с сосиской угощаю".
Нагнулся, протянул к нему ладошку.
Он первый раз держал в ладошках кошку.
Взглянул на небо, думал, дождь закапал.
А это кот в руках от счастья плакал."©

дружим, конечно)))
орешков

чипсиков

и запить всё это)))

Гроссмейстер (5763)
Прелесть) у нас нет ручных белок, поэтому всегда умиляюсь таким фото)
Гроссмейстер (6264)
Да не то, чтоб друзья, но столоваться ходют....

Мудрец (10822)
Ручных нет, только дикие.......

Хорошо получилось, молодец, Марина!Фото конечно лучше, чем видео, но ничего страшного, всё приходит со временем)))
Я не люблю снимать ручных белок-для меня это не интересно, при этом нет ощущения охоты-мужского инстинкта! Всё более ценно, чем больше на это затрачено сил, средств, энергии.
Так же я против подкармливания диких животных(птиц), потому, что они к этому привыкают и перестают сами о себе заботиться и если вдруг человека нет, то утки замерзают зимой на льду, не улетевши, потому, что тут их кормили, птицы и белки умирают с голоду, потому, что забывают, как добывать себе пищу(лично моё мнение)
Ну а теперь если был задан вопрос по поводу трёх букавок, то отвечу и на это!
Это психология, Марина!
Все мальчики это делают, абсолютно все! ...и если кто-то скажет, что он этого не делал, то либо он просто забыл этот период, либо он не мальчик!
Сам символ этого(о чём начертают) имеет в мире человечества огромную силищу и мужчины это знают на уровне рефлексов, потому на том же самом уровне они возвышают этот символ! Но так, как на русском языке это обозначается и называется именно этими тремя буквами, то они и появляются то тут, то там!
Одно дело это понимать и на подсознательном уровне писать где-то не в публичных, скрытых от посторонних глаз, местах, другое-это именно похваляться этим и именно, что бы все видели, что писал его будущий мужчина! В этом случае многое зависит от семейного воспитания, где если ребёнок слышит это слово постоянно, то оно для него становится не таким скрытным, как если мальчик редко его слышит. В общем это было и в моё детство и сейчас и будет всегда! И мой внук скоро где-то напишет это слово, если он мужчина!!!Возмущаться этому не нужно. Можно стирать эти слова, закрашивать, но ждать, что они когда то пропадут-бесполезно. Это рефлексы! Другое дело, когда взрослый человек это пишет-тут уже аномалия, тут да-это проблема!
Думаю, что понятно описал проблему(хотя это не проблема)))
Для женщин это всё тяжело для понимания, потому, что у них другие ценности, самая сильная из которых инстинкт материнства и инстинкт нужности(обязательно выйти замуж и обязательно показательно)!
как то так в кратце

Верховный Наставник (146321)
вот и к тебе белка пришла....
а я другого мнения был, а ты .....
Хранитель Истины (305182)
Многабукавенные скворечники)))
Скворцы прочитают и всем расскажут))