Из каких продуктов можно быстро приготовить красивые и вкусные роллы или рулетики?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
из блинов.
начинка с фантазией на тему..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
крабовые палочки сыр и далее на усмотрение хозяйки.
Морковь сырую протереть на терке, сыр - так же, зубчик-другой чесноку, все перемешать заправить майонезом и раскутив палочки завернуть в них полученную массу. украсить зеленью.
Верховный Наставник (232710)
Из пластилина можно красивые сделать. Насчёт вкуса не знаю, надо попробовать ))
Верховный Наставник (203218)
бери скумбрию копченую..что форель, что семга - вкус один - рыбный...