Зная о том,что РФ это частная лавочка для жуликов и воров,почему нас пытаются убедить,что СССР недостойное государство,ведь частную лавочку с государством не сравнить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (299495)
что вы путаете государство с частной лавочкой. Нынче РФ - это кремлевское госцарство, а остальная часть территории - частная лавочка.