_
Советник (3829)

В 1988 году в дебютном матче за команду легендарного университета Джорджтауна кто-то попытался забить через добродушного на вид паренька и жестоко за это поплатился. Мяч был отправлен на второй ряд трибун за кольцом, а обескураженный оппонент стал первым

на американской земле, кто увидел перед собой тот самый указательный
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (45244)
not in my home)