Магистр (2087)

Какую роль сыграл Троцкий в истории России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (738092)
Я чувствую себя как Билл Клинтон, который где то говорил об этом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
Еврей хотел русь
Наставник (92464)
Лучше бы никакой не играл! Падла!
Верховный Наставник (223622)
Роль ловца ледорубов , роговым отсеком .
Просветленный (622398)
Самую страшную и губительную.
Верховный Наставник (115637)
В то время говорили: пистишь как Троцкий .
Злодея
Противоречивую
С одной стороны много сделал для организации революции и организации Красной армии.

С другой как командующий никакой и для него Россия была только средством для мировой революции.

Все таки для страны было намного лучше, что в противостоянии Троцкий - Сталин победил Сталин