Я недавно попробовала сладкие роллы или суши)) как их там называют)) Оказывается они вкусные

и их можно есть))))))

Вы сами такое готовите дома?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Люблю не сладкие, и да Филадельфия и готовлю и мы с дочиком любим, и она у меня в душе сейчас южный кореец, и учит язык, и говорит на нем, оказывается у них нет буквенного алфавита, иероглиф это не буква, и ей интересно и я просветляюсь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (45255)
не сладкие. обычные готовил
Хранитель Истины (274100)
Заказываю и в кафе, но не сладкие. Спокойно к сладкому отношусь. А вот "Филадельфию" обожаю иногда))) Вкусного вечера!)
Верховный Наставник (213320)
а у нас в Ашане..суши в сало заворачивают.....
обычные роллы кручу ...с рыбой или крабовыми палочками ,сыром филадельфия ...