Модераторы! По вашей вине я задал вопрос в кулинарии, прошло 24 минуты, где мои ответы?

и вообще, почему я должен задавать вопрос там, если я хочу здесь?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (14558)
Спрашивай. Отвечу ТУТ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216944)
Заказали бы пинту пива и ждали спокойно свои ответы жареные.
Мудрец (18222)
Уже давно есть опция "запретить перенос вопроса в др. кат" - Вы не знали? Уж пусть лучше удалят, чем к овощам попасть!))) или к лядям!)))
Наставник (70354)
поддерживаю!)) мне тут именно тут надо всё задать и ответить-прикипел))
Верховный Наставник (126700)
Я не совсем в курсе, но я не понял, что же у Вас удалили. Вы говорите, что задали вопрос, но пишите, что удалили ответы. Удалили ответы Ваши на чей вопрос?