Если у женщины на работе больше одежды,чем дома,то о чём это говорит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (46658)
Не знаю. Но у меня на работе много одежды. Во-первых все пиджаки на работе, это понятно- их неудобно носить под верхнюю одежду. Есть блузки на смену, вдруг пятно посажу. У нас строгий дресс-код, но иногда мы закрываем на это глаза, поэтому юбка-карандаш и строгие брюки тоже висят - а вдруг вышестоящее появится. Да еще спец.одежда есть - иногда нужно выйти на территорию нефтебазы из офиса, а это разрешается только в спецухе. А еще на случай непредвиденного похолодания!!! В итоге полный шкаф у меня.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34417)
Костюмер она
Верховный Наставник (174400)
Куячит так,что потеет как полковая лошадь - прихоиццо часто переодеваццо
Наставник (74251)
Что эта одежда куплена не мужем