Написала статус «Люблю…» И сразу комменты…"пожрать или по*ься… А может ты ваще не в себе? Может тебя по голове ударили чем-то тяжелым… Или мозг с насморком вышел весь… Вот это я понимаю… у меня репутация )) А у Вас што написанА ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (260045)
у меня тока Статус .."серьёзные отношения ".. ) с пятым ..с последним .. были настока серьёзные что ниразу за год не улыбнулись ..)
или вот ещё ...

))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62851)
ВИЧ-отрицательный, совершенно Летний