Согласны, что после пяти лет ребенка воспитывать уже бесполезно и+

что вышло то вышло (маньяк-убивца или пламенный гуманитарий)?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (46658)
Когда дочка только родилась, я сразу убедилась, что уже с характером своим и можно только чуть скорректировать любовью и личным примером. Сейчас она выросла и я поняла, что нельзя скорректировать ничем. Возможно жизнь обтешет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
6ти.
Не согласен.
Верховный Наставник (172332)
Не согласна. Человек всю жизнь воспитывается.