Зачем ищут смысл в жизни. дождался смерти да подох?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Зубастенький,учись радоваться в жизни мелочам! Жизнь прекрасна!Ээээх!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399570)
Жизнь — это школа, и всё в ней — уроки. Больше в ней нет ничего.
Хранитель Истины (362969)
чем внимательнее и наблюдателен человек
к тому же умеет анализировать и правильно делать выводы,
тем забавнее. способен жизнь повернуть и развернуть.

смерть подводит итоги и ждать её зачастую накладно.
Хранитель Истины (487945)
Но между рождением и смертью -
"дистанции огромного размера"!
Специалист (923)
Ждать тебе - не дождаться. Тут от одного дня без цели сбеситься можно)))
Мудрец (10245)
Надо иметь побуждающую силу, к чему- то стремиться. Причем это должно быть что- то очень важное и интересное, захватывающее. Без этого жизнь скучна и неинтересна. Это не может быть создание семьи, рождение детей. Это всего лишь этап в жизни и печально, когда человек на это тратит всю свою жизнь, ставит это во главе угла.
Знаток (496)
Будет ради чего жить, не надо будет ждать конца жизни, желание жить не пропадет. От того так люди и живут в своем большинстве, что не понимают смысла своего существования.
Хранитель Истины (487945)
А в этом пространстве,что между рождением и смертью
должны быть и основания,чтобы себя уважать.Поэтому
ищем смысл жизни....