Вот хоть убейте не понимаю как можно балдеть от такой бездарной песни.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (97372)
По мордасам видать, выпердыш африканского студента посетившего когда-то Киевский госуниверситет )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129153)
Я ее в рекламе какой то соц сети для видео увидел в первый раз,она меня уже там достала.
Наставник (86346)
а мне понравилось
) это, я понимаю, стёб такой. мОлодежь, пОдростки, переходный возраст