Вот тут левые думают что я сбрендил..а я новый ник взял и не могу с таким ником врать.Раз было

что то плохое в СССР ,- я выскажу честно..было хорошее- так же честно скажу. Так же и про сегодня - что плохо -скажу как думаю,что хорошо - тоже скажу..Почему многие так не свободны?! Почему говорят по установленным самими рамкам и шаблонам? А если Кузьмич делает шаг в сторону ,думая рационально и не в ущерб стране, то его заклеймить пытаются и обвиняют в каком то двурушничестве? Может хватит быть зашоренными и несвободными людьми и говорить тут всё что думаете,а не быть в плену у догм и устоявшихся шаблонов? Вот уважаю Сталина и Путина и честно об этом говорю..Вот не нравится мне наш нынешний капитализм в России,потому что он НЕ ТАКОЙ какой надо -говорю! Вот нравится мне больше социализм - так же говорю об этом..но не такой социализм,который душит и не признает право человека быть индивидуальным частным предпринимателем..а не слесарем на заводе..Хотя, если слесарь получает на заводе справедливую за его труд зарплату,то это даже почетно..но почему то сделать это давно не могут..в то время как какой то цраный финик получал и в рублях у нас и в своей валюте в конце 80-х на нашем заводе и нам так же хотели финны платить,но наши директора-левые фанатики коммунисты уходящей эпохи - зарубили это на корню..т.к. мы бы стали получать больше них..а им это не понравилось..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (135804)
Исповедь Кузьмича ? Перестаньте , друзья , ссориться !
Накладываю на тебя епитимью : молись 33 раза утром , в обед и вечером .
И сюда заходи всенепременно , мне нравятся люди , которые мыслят рационально , а не по шаблонам .
Только так можно выжить . Двигаться , а не жить прошлым - вот мой девиз .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (171643)
странно читать такие вещи от взрослого человека....примитивные и риторические.
Верховный Наставник (228551)
Хороший ник, только не забывай о том, что правда у каждого своя..
Хранитель Истины (334443)
Потеряли главное, что было в СССР- цели для всей страны. А остальное.. система стимулирования, относительное равенство и пр... это уже частности.
Хранитель Истины (391149)
А сколько госп. Путин у власти? 17 лет....и если бы ему не нравился нынешний Российский капитализм - то давно бы уже меры принял. Хоть мягкие, хоть драконовские - хоть какие. А если он сам лично говорил что его главная забота - не раскачивать лодку? ТОгда как? Значит его всё устраивает и ничего больше не надо. Типа Рынок Сам Всё Сделает...
Верховный Наставник (131079)
Молодец,я поддерживаю во всём,что ты здесь написал..
Это все потому, что одна полуджопица у тебя потреотическая, ватная, а вторая либеральная, я говорил уже тебе. А в целом, как ни крути, джопа у тебя красная, Кузьмич) Как это может быть с мелким лавочником, коих так ненавидел тов.Ленин, для меня загадка. Не обижайся, я в хорошем смысле слова... хотя джопой этой ты пробуешь сесть на два стула сразу. Не бывает никаких капитализмов с человеческим лицом, нам бы до простого дорасти
Господи, что я сейчас только что прочитал...