ТАСС : Сегодня ночью неизвестные вынесли из Мавзолея В.И.Ленина и бросили в парке.Ведётся следствие

.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (269852)
Проспится - сам вернется
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334443)
Ленин всегда победит,Ю потому что народ за Ленина.

Наставник (89040)
Эти двое Молодая женщина в очках и с лошадиной улыбкой, и молодо мужчина Кавказской внешности уверяющий что у него в регионе нет не одного покемона, Ах да, и третья с ними была. на стреме. Красивая такая. Все говорила что Коммунисты изверги Царя-батюшку убили
Сгочно вынести меня из парка и доставить к Комедианту. Это наша наипервейшая задача в деле победы над контрреволюцией! )))
Просветленный (736143)
Не всех черная плесень съела
)