вот интересно, я за неделю сжигаю бак бензина... а много у вас уходит на поездку дом-работа?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (16618)
А покрышек сколько сжигаешь?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
именно бак.. Но я и по работе тоже езжу постоянно.. У меня такая работа, и в офисе, и на колёсах..
Я когда в ауле жил мне на неделю нужно было 40 литров и пятерки не хватал всегда до города доехать
Хранитель Истины (306753)
Я по работе трачу на ОТ рублей 100 в день, в месяц - 2500-3000 р. Сколько это в пересчете на бензин?
Наставник (94188)
Я пешком хожу на работу... Мне 20 минут - спокойным шагом...
Задействовать для этого авто - считаю дешевыми понтами...