Это и есть хваленая американская свобода слова?!)) Неее, я лучше за тоталитаризм"!)) +

На слушаниях в конгрессе США Facebook получил задание: выявить десятки миллионов американцев, которые видели российскую рекламу в социальной сети, и уведомить их об этом, сообщает Reuters. Как пишет агентство, американские законодатели и некоторые технические аналитики настаивают на том, чтобы компания идентифицировала пользователей, которые видели около 80 тыс. постов в Facebook, 120 тыс. в Instagram и 3000 объявлений, которые, предположительно, были написаны российскими оперативниками, и проинформировать их.

Речь может идти о 126 млн пользователей в Facebook и 20 млн в Instagram, отмечает Reuters. «Вы чувствуете обязанность, в свою очередь, уведомить тех людей, которые получили доступ к этому? И можете ли вы это сделать? И разве вы не должны этого делать?» - обратился сенатор-демократ Джек Рид к представителю Facebook Колину Стретчу на слушаниях. Стретч ответил, что он не уверен, сможет ли Facebook идентифицировать всех таких пользователей. «Технические проблемы, связанные с этой задачей, являются существенными», - отметил он. В четверг Facebook отказался отвечать на вопросы агентства.

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/science/2223614-facebook-oby...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (498081)
-Как сделать Америку снова великой?
-Вернуть её индейцам.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
"предположительно". в этом вся загвоздка
Верховный Наставник (170392)
влад, тебе америка так важна? я там был и видел, что у них закогнгов не для штата, в другом штате ты можешь, а в этом нет - это не закон, это неспособность страны иметь один закон
Верховный Наставник (127320)

Хранитель Истины (308415)
Это ГУАНТАМО
Наставник (90807)
Ну и что тут такого, хотят найти тех кто смотрел посты, которые предположительно, были написаны российскими оперативниками, и проинформировать их.
Вот если точно будет известно и доказано, что ты Ольгинский тролль, я бы хотел получить такую информацию, чтобы знать - ты не по собственной воле постишь тут всякую хуйню про Украину, а за деньги )))