Свою старость будете встречать достойно, или упорно будете сопротивляться?

Спорт.зал до последнего вздоха. Макияж,скулы -губы в порядок приведёте?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (383131)
Макияж-губы, как раз, простите, считаю НЕ достойным цеплянием за прошлоеПорой выглядит комично и жалко.....А вот спортзал и поддержание физической активности до последнего вздоха - это КАЧЕСТВО жизни А быть обрюзгшей хрюней с накаченными губами....оно мне надо? Лучше я со всеми своими морщинками,но бодра и легка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109483)
Я уже давно сопротивляюсь
А разве это считается не достойным ?
Интересная формулировочка