Вы согласны, что чем старше женщина, тем новее и дороже должна быть ее одежда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Моя мама так говорит) И категорически избавляется от старых вещей. Человеку 80 лет, а на нее приятно смотреть,
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35544)
Ага, молодую можно вообще не одевать))
Хранитель Истины (288121)
Полностью согласна, и добавить нечего.
Хранитель Истины (408851)
Абсолютно верно! Только пенсии копеечные, на разоденешься)
Хранитель Истины (339819)
нет не согласна))
Верховный Наставник (154052)
Разве это не вопрос денег? Кто с деньгами, тот и в юности дорого одевается, а не ждет, когда 90 стукнет.
Верховный Наставник (161377)
Согласна, особенно если доход позволяет
Верховный Наставник (109362)
безусловно

Хранитель Истины (383108)
Это зачем? чтоб кому-то доказать, что ты состоялась что ли? Да ну на фиг!!! Мне надо штаны не продуваемые и куртка теплая с множеством карманов,чтоб с внуками гулять.Купила на распродаже в спортмастере -и радуюсь!
Предполагаю, что одежда должна быть функциональной и соответствовать твоему времяпровождению))
Вот за хрена мне шуба+шляпка по детским горкам лазить и уток в парке кормить?Ещё и перстни нацепить?
Хранитель Истины (380746)
Ну, это у кого как позволяет материальное положение.
Наставник (82052)
Не согласна. Дорогая одежда не вернет ей молодости. А, иной раз, это выглядит как изрядно подпорченный товар, завернутый в дорогую упаковку ради красы.
Верховный Наставник (138829)
что чем старше женщина, тем моложе у нее должен быть любовник)
Верховный Наставник (125720)
хорошо бы...