к каком то доисторическом журнале я читала совет для беременных: теретьтсоскинаждачкой чтобы загрубе

ли: что реально кто то так делал?
и еще там был совет: чтобы отлучить ребенка от груди нужно соски зеленкой мазать
Дополнен 6 лет назад
а вы на врачей бочку катитеда раньше тоже закидонов было валом
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (339764)
наждачкой это перебор))
нам врачи советовали соски массировать пальчиками, чтобы укреплялись!
А про зелёнку ваЩе ужас...я когда старшего родила(сейчас ему 33 г), то нам не давали кормить детей, пока соски зелёнкой не помажем...как вспомню)) Детей выписывали с зелёными ртами)))папы были в шоке)))
в Отто)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161044)
да уж ))) массажировать соски советовали а зеленкой мазали в роддоме
Хранитель Истины (492200)
А в Африке женщины соски соком алоэ смазывали. Дикари-с!
Верховный Наставник (125709)
соски зеленкой мазать, чтоб они не болели, когда / если треснули