Идритмадрит .. выше всех скакали на майдане за евроинтеграцию, а оно эка получается?

Власти Польши намерены запретить въезд в страну для лиц, придерживающихся антипольской позиции. Об этом в эфире Польского телевидения рассказал глава МИД республики Витольд Ващиковский.

По словам министра, у Варшавы и Киева «разные концепции примирения». «Мы осознаем, как важна для нас Украина по геополитическим соображениям… Но украинцы, зная об этом значении своего государства для нашей безопасности, считают, что в таком случае вопросы, которые нас разделяют, в особенности исторические, должны отойти на второй, третий план. Но так быть не может», — заявил глава польской дипломатии.

«В настоящее время мы запускаем процедуры, которые не позволят людям, занимающим крайние антипольские позиции, приехать в Польшу. Люди, которые демонстративно надевают мундиры „СС Галичина“, в Польшу не въедут», — пообещал Ващиковский.

По его словам, речь также идет о тех, кто на административном уровне не позволяет, к примеру, восстанавливать польские места памяти. «Те лица, которые демонстрируют и используют административные инструменты против Польши, также столкнутся с последствиями», — отметил министр.

Польша ставит заслон украинским варварам
В Варшаве придумали способ сдержать поток мигрантов с Галичины
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Это не только всех бандерлогов, но и всех укропов не пустят!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а что будет с теми, кому история пофиг, они гастарбайтерами быть хотят?)))
Наставник (86346)
Польша всегда будет считать Львов своим. это будет всегда стоять между ними
обидочка та какаааааая!))))
да бросьте, бабы про с ти тут ками в Россию, мужуки ихние - на стройку бетон месить - мы, Россияне, добрые, всех пустим)))))