Вы уверены в том, что всё самое лучшее у Вас ещё впереди?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (302714)
Конечно..ведь жизнь вечна) и я уверен, что когда я умру, я встречусь с многими замечательными и дорогими мне людьми, которые уже покиули этот свет.

Мир Вам)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
уверенность и надежда мои враги
чистая вера )))
Хранитель Истины (380740)
Наверное уже нет. Но на то что еще будет не мало хорошего я надеюсь.
Верховный Наставник (129176)
Возможно,но скорее всего нет.
Верховный Наставник (186587)
в детство уже не вернуться - там всё самое лучшее было , понимаем правда это мы спустя годы ....

Хранитель Истины (371180)
однозначно нет
Хранитель Истины (487945)
Увы....
Верховный Наставник (137819)
И позади много... Зачем сравнивать?