Вы знавали людей, которые в первой половине жизни были как Катя Пушкарева или какой-нить

ботаник Иван Плюшкин...И вот спустя годы вы вдруг встречаете прекрасную принцессу или принца, естественно не признаете даже, и вдруг узнаете, что это как раз та самая Катя или Ваня, но сильно преобразившиеся в лучшую сторону?
Что они с собой сделали?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (91042)
я когда то была как Катя: у меня реально не было одежды, на самом деле!!! это была не одежда а тряпье, я стала работать после университета и мне тыкали пальцем а че у тебя за обувь, а чо у тебя за брюки.

меня гнобили мать и муж, обзывали меня бичихой.

потом прибарахлилась конечно, вместо очков купила линзы, вместо обносков новую одежду
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313522)
Так сильно нет. Но я видела похудевших и пришедщих в форму людей))не много правда, человека три на моей памяти)
Хранитель Истины (339819)
Они просто повзрослели и повысили свою самооценку)
Привет, Машунь)
Просветленный (794109)
Ой можно подумать Пушкарева изменилась
Но я тебя поняла, да
Перемены в лучшую сторону обычно связаны с поднятием самооценки
Хоп - и девушка похудела, причесана, подкрашена, довольна собой
приветик))
Они стали счастливыми))
Просветленный (715192)
Да,была такая знакомая,приехала она из какой-то деревни ,учиться в Универ..собирали,как говорится, всем селом Ну там полнейший колхоз был визуально,даже описывать не буду..еще и маленькая и кругленькая..смешнющая очень,как колобочек в веснушках на все круглые щеки ...И видать ,как -то она после учебы зацепилась в городе...и лет через 10 слышу "Привет!"..повернулась..смотрю вроде знакомое что-то..но кто это..Это ,говорит, я -Настя,узнаешь? Тоненькая,красивенькая,нет веснушек,и щек тоже нет,одета супер,каблуки ..никогда раньше не замечала с её дурацкой косой,что у неё шикарные,густые волосы...вообще другой человек.... вот такая вот стала))
Это йа)
Маша, привет)

не скажу, что как Катя Пушкарева или совсем уж ботаничка а потом прЫнцесса) это перебор.
Но гадковатым утенком уж точно была) вернее - глазу не за что зацепиться вообще, я до 18 была дитем)))))
Верховный Наставник (153487)
ну про половину жизни-кто знает когда та половина....
подружка старшей сестры моей подружки очень хотела взамуж...и принялись они с подружкой "лепить из того что было"отмыли,причесали,приодели,правилам этикета чуток научили,речь поправили...в общем из тьму тараканьского чмошника получился в итоге аполлон бельведерский...жаль мозгов там от этих преображений не добавилось....
Знаю тех, кто в школе был малозаметным, потом расцвели.
Когда деньги появились )

С деньгами вообще трудно плохо выглядеть.

Верховный Наставник (125720)
знала
они просто поняли, что нужно за собой ухаживать