кАрочи..вы почти все злыдни))

Признайтесь честно ...из чего сделаны струны вашей души??)

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (75547)
Они из плоти моей, из естества сокровенного моего, эти струны моей души. НО! Оно (моё естество, моя тонкая и ранимая душа, моё сердце, широкое, тонко чувствующее, восторженное, романтичное, нежное...) скрыто под толстой мозолью, под грубым панцирем. Оно кололось и тёрлось об этот грубый, жестокий, суровый безжалостный мир. И чтоб спастись от ударов судьбы, обросло панцирем из здорового цинизма, прагматизма, скепсиса, самоиронии... Но всё же находят в том панцире щели порой и вера, и надежда, и любовь, и милосердие, и сострадание... И ранят, и ранят эту безжалостно исполосованную шрамами тушку.

А ваще - попробуй нас теперь ушиби. Мы сами её, судьбинушку несчастную, кааак вдарим порой!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Из крапивы
Здравствуй Ёжик)))
Сама дурачкакаята...
из верОвки
Верховный Наставник (129153)
Не знаю из чего,но ее может тронуть красота,детская наивность и сентиментальная литература.