За что его всё время хотят уничтожить российские спецслужбы?!( За то, что он рубит правду-матку?!) +

Советник министра МВД Антон Геращенко заявил, что спецслужбы РФ планировали диверсию против него

Об этом он сообщил в эфире программы «Право на власть» на телеканале «1+1».

Геращенко заявил, что некий гражданин России якобы получил задание сжечь его автомобиль.

По его словам, поджог произошел 21 октября, а через 8 минут после этого в соцсетях появились фотографии другой сожженной машины. В подписи к фото говорилось, что поджог машины Геращенко осуществили бойцы батальона «Донбасс». Тем не менее, Геращенко все равно пытается свалить инцидент на Россию.

«На самом деле это сделал гражданин Российской Федерации, который был задержан сегодня Службой безопасности Украины, когда он шел с гранатой в руках, переодетый в форму сотрудника полиции и готовился совершать новый террористический акт», — заявил Геращенко.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (498093)

До кучи на эту же тему

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141288)
если бы спецслужбы России хотели убрать этого жирного борова, то он бы уже давно не вонял, а так себе марку поднимает побрэхэньками
Верховный Наставник (198144)
Им скучно Вот они и играются с Антошкой
Забавно смотреть на пустышек считающих себя фигурами равными Черчиллю
Просветленный (622621)
Да накер он кому нужен !..кроме своих же пауков, что там за власть грызутся.
Верховный Наставник (169768)
Чего они там курят....
Хранитель Истины (493072)
Если бы хотели - давно бы убрали