Знаток (273)

Если твои любимые дети не захотят тебя хоронить а похоронит государсвто в общей с бомжами,что будешь

делать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Меня, как и Татьяну, вроде, ведомство должно захоронить и стрельнуть залпом тройку раз... Но в реальности мы с женой огородили и "благоустроили" некий участочек... ну, и эпитафию я себе придумал: "прожитой жизнью - удовлетворён!!!"
И дети знают об этом "земельном участке"...
Но Жизнь продолжается!!! Так что не будем о Плохом!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424933)
чтобы такого не случилось, своих любимых детей нужно воспитывать правильно с пеленок
Хранитель Истины (334470)
Лежать тихо и не рыпаться.
чё та не хочу с бомжами.. хотя.. Моцарт тоже похоронен в общей могиле.. И вообще братские могилы - это тренд России...
Ну это твоя судьба,не переживай,похоронят за счёт государства
Просветленный (652821)
Мне будет абсолютно все равно.
Хранитель Истины (345301)
Меня как ветерана похоронит Газпром,
с памятником и поминальным обедом, так в трудовом договоре прописано.. )
Верховный Наставник (174869)
Я уже подготовился

Верховный Наставник (242358)
От государства дождёшься, как же.
Верховный Наставник (159595)
што што...рожусь ихними внуками...и отыграюся...
Хранитель Истины (492535)
А меня по закону должны похоронить за счет государства