Вот сейчас смотрю фильм на канале Культура и думаю..а ведь почему социализм у нас накрылся? да

потому,что, какую то скукотища для народа настала! Свои партсобрания унылые большевики и в общество понесли..а оно нам надо? Включите Культуру..там весь фильм одни партсобрания и какие стройки...нету романтизьма никакого...скукота одна..Вот этой скукотой они и *или хорошую идею социализма..
по-хе-ри-ли идею..ЁПРСТ! чего-то вымарывает нормальные слова цензор..))...
Дополнен 6 лет назад
Хлеба и зрелищ надо было народу, а они - партсобрания! мля..))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (345414)
Гы-гы.. )
Если бы я знал что получится после развала СССР,
я бы по утрам гимн пел и с красным флагом на работу ходил...
И ни одного собрания не пропустил...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115920)
Это фильмы про скукоту снимали, а жизнь была другая) Фильмы должны были пропагандировать "правильный" образ жизни ))) Не покажут же там гулянки и пьянки)
Потому мне фильмы 80х нравятся Рязанова. Они жизненные о простых человеческих проблемах, о людях которые живут напротив, а не бандитах, олигархах и Золушках чем сейчас кишит дешовый кинематограф.
Верховный Наставник (169975)
да. зато сейчас включил россию 24, там бьют морды липовым хохлам липовые патриоты. включил еще какую нить куйню а там липовый кандидат на липовые выборы липового президента строит липовую любовь в настоящем публичном доме. весело
Верховный Наставник (148075)
Ну и оборотень же ты Кузьмич, читать противно.
Верховный Наставник (186599)
вот такие как ты и тебе подобные и угробили .....