Что за идиотизм ставить так много скобок?))))))))))))))))))))))))) кто страдает этим ?)))))))))

это же ужасно
смотрю свои вопрсоы и ответы
и прям блевать охота)))))))))))))))))))))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (50783)
~ °• * Е ле на * •° ~ ™
Наталья Александровна
БАРМАЛЕЙ
))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я ставлю максимум три, но иногда могу больше поставить. Када тебе пишу, к примеру))
Ну, а без этого...НУ НИ КАК...не передать....какова твоя улыбка....)))))))))))))))
Чем больше скобочек...тем меньше уши видно...!!!!!
Мудрец (19419)
Клавиатура "глючит"?))
Хранитель Истины (372224)
Не знаю)))))))))
В 2010 тоже много ставила)
Хранитель Истины (390777)
Клавишаааааааааааааа западаееееееееееееет )))))))))))))))))))))))))))

Доброго ! Настроения ! )))
елена и наташка хохоташка)))