Это правда, что чем упорнее дама хочет взамуж, тем больше упирается дядя?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (233419)
Чистая правда!)))
Более того -- тех, кто взамуш не хочет,
склоняют туда со страшной силой все, кому
не лень!

Но это нехотение должно идти от души, а не от
кокетства
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424933)
конечно)
Верховный Наставник (242338)
Вообще не упираюсь, никто не хочет...
Наставник (46658)
Наверное. По крайней мере из примеров, меня окружающих, это так.
Хранитель Истины (383108)
Да похоже, что не только в ТОМ варианте действует этот закон

И согласна: если ты туда НЕ хочешь - то прям жуть,как тебя туда стараются взять))Причем чуть не с первой встречи!!!!Говорю с полной ответственностью: меня эта проблема преследует со студенческой скамьи!!!!
Мудрец (21801)
Абсолютно согласна с вашей мыслью.
Наставник (75547)
Давить на мужчину - самое глупое, неэффективное, малопродуктивное, порою даже опасное мероприятие. Всё следовало бы делать... Ну как ба исподволь. Но последовательно, непреклонно и неизбежно. Вот.