Вчера в о.п.с. Спросила, сегодня у ВАС спрошу--

Трагедия в США
Исламист узбек убил несколько людей... Вам их жаль?
Мне почти все ответили, что не жаль пиндосов..
это убогость мышления
Злость на весь мир, что ты нигде не был кроме своей страны
Национализм
Пропаганда СМИ своей страны
Или что?
Или жаль только невинно убитых в своей Стране?
Пы. Сы. Урод сбил не только велосипедистов... Люди полетели отдыхать.. а ещё и потаранил автобус с детьми инвалидами(
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (101033)
Мне всегда жаль не в чём не повинных людей, которые погибают от рук террористов или от стихийных бедствий...в какой бы стране они не жили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72618)
жаль, что руководство америки не каталось в тот день на этой велодорожке
Магистр (1085)
Конечно жаль. Это великая беда, вопрос национальности погибших вообще нелепость. Как можно сочувствовать одним и не сочувствовать другим, только потому что люди из другой страны? Я не понимаю.
Верховный Наставник (240874)
Надо уметь не только спросить, но и понять, что ответили. народ, естественно, не людей не жалеют, а ситуацию, которая аукнулась стране порождающей её у других.
Верховный Наставник (127125)
Жаль невинно пострадавших!

А террористов нужно уничтожать!
Хранитель Истины (269883)
Просто частые теракты притупили уже всякую жалость. И не только у нас. На Западе тоже уже перестали ходить с плакатиками " Я Шарли" и прочими "Я"Да и терроризм как средство решения проблем себя исчерпал.